COLIVING EN ZARAGOZA PARA TRABAJADORES O ESTUDIANTES RESPONSABLES DIRECCIÓN: CALLE DOCTOR RICARDO LOZANO MONZÓN, ESQUINA CON MONCASI. Encuentra tu hogar en pleno centro de Zaragoza, en zona muy tranquila y agradable con todo tipo de servicios cerca (supermercados, transporte, bares/cafeterías, zonas verdes.. . ). La vivienda está reformada. Consta de 5 habitaciones y 1 baño completo y 1 aseo, y cocina totalmente equipada. Todas las habitaciones son exteriores y muy luminosas al ser una planta alta. Sol de mañana. Todas las habitaciones cuentan con: -CAMA -ALMOHADA -ARMARIO -MESILLA -ESCRITORIO -VENTILADOR DE TECHO CON VARIAS POTENCIAS Y LUZ REGULABLE -TENDEDOR -BOLSA ROPA SUCIA -PAPELERA -LAMPARA DE MESA Al precio de la habitación hay que sumarle 50€ en concepto de suministros: -WIFI 600 MEGAS -CALEFACCIÓN -AGUA Y ELECTRICIDAD H3_individual exterior (14m2) con cama de 135cm con balcón individual exterior: 390€ (alquiler) + 50€ (suministros) - Precio total: 440€...
Wenn du stornierst:
Wir garantieren dir einen stressfreien Einzug oder du erhältst dein Geld zurück.
Wenn der*die Vermieter*in in letzter Minute storniert oder deinen Einzug verzögert, erhältst du Hilfe bei der Suche nach einer anderen Unterkunft oder einem vorübergehenden Hotelaufenthalt.
Wenn mit deiner Miete etwas schief geht, können wir helfen, es in Ordnung zu bringen.
Bei uns ist deine Bezahlung sicher bis zum Einzug. Wenn die Unterkunft nicht der Beschreibung entspricht, erhältst du eine Rückerstattung.