社区
筛选条件1
获取提醒
入住 – 退房
价格
合租房
社区
筛选条件1
获取提醒
推荐
​
  1. HousingAnywhere
  2. Vigonza 住房
  3. Vigonza 共享房间

167双人套间在Vigonza, 意大利要出租。

推荐
​
共用房间 正在以 €350 的月租出租,其位于 Padova, Via Makallè
预订已确认
共用房间 in Via Makallè, Padova
4.3 (11)
20 m²
最多 1 人
€350/月,包括水电费
现已可用
共用房间 正在以 €250 的月租出租,其位于 Padova, Via Antonio da Noli
共用房间 in Via Antonio da Noli, Padova
4.4 (60)
20 m²
最多 1 人
€250/月,不包括公用事业费用
可预订起始日期 10月17日
共用房间 正在以 €250 的月租出租,其位于 Padova, Via Antonio da Noli
共用房间 in Via Antonio da Noli, Padova
4.4 (60)
20 m²
最多 1 人
€250/月,不包括公用事业费用
可预订起始日期 10月17日
共用房间 正在以 €250 的月租出租,其位于 Padova, Via Antonio da Noli
共用房间 in Via Antonio da Noli, Padova
4.4 (60)
20 m²
最多 1 人
€250/月,不包括公用事业费用
可预订起始日期 10月17日
共用房间 正在以 €275 的月租出租,其位于 Padova, Via Antonio da Noli
共用房间 in Via Antonio da Noli, Padova
4.4 (60)
20 m²
最多 1 人
€275/月,不包括公用事业费用
可预订起始日期 10月17日
共用房间 正在以 €275 的月租出租,其位于 Padova, Via Antonio da Noli
共用房间 in Via Antonio da Noli, Padova
4.4 (60)
20 m²
最多 1 人
€275/月,不包括公用事业费用
可预订起始日期 10月17日
共用房间 正在以 €175 的月租出租,其位于 Padova, Via Niccolò Tommaseo
预订已确认
新
共用房间 in Via Niccolò Tommaseo, Padova
4.9 (21)
20 m²
最多 2 人
€100 - €150/月,包括部分水电费
现已可用
共用房间 正在以 €350 的月租出租,其位于 Padova, Via Piovese
共用房间 in Via Piovese, Padova
16 m²
最多 8 人
€350/月,包括部分水电费
现已可用
  • …
出租合租房间