Все фильтры
0
Все фильтры
0
Получать уведомления
Рекомендуемые
Список
HousingAnywhere
Bubbiano Жилье
1893 комнаты, студии и квартиры сдается в аренду в Bubbiano, Италия
Рекомендуемые
7
Квартира в Viale Giovanni da Cermenate , Milan
22 m²
1 bedroom
1100 €
/месяц, включая коммунальные услуги
Новый
3
Квартира в Via Voltri , Milan
3,5 (10)
40 m²
1 bedroom
1000 €
/месяц, включая коммунальные услуги
Бронирование подтверждено
Без депозита
16
Студия в Viale Bligny , Milan
30 m²
До 2 человек
1250 €
/month, incl. some utilities
6
Квартира в Via Nicola Palmieri , Milan
3,5 (10)
40 m²
1 bedroom
850 € - 1000 €
/месяц, включая коммунальные услуги
22
Отдельная комната в Via Giuseppe de Finetti , Milan
3,6 (227)
15 m²
Соседей по дому: 6
285 € - 565 €
/месяц, включая коммунальные услуги
3
Студия в Viale Coni Zugna , Milan
5 (1)
35 m²
На 1 человека
1300 €
/месяц, включая коммунальные услуги
Бронирование подтверждено
61
Отдельная комната в Via Giovanni Segantini , Milan
3,8 (38)
18 m²
Соседей по дому: 5
485 €
/month, incl. some utilities
22
Квартира в Via della Chiesa Rossa , Milan
30 m²
1 bedroom
800 €
/month, incl. some utilities
1
2
3
4
5
…
83