Bairros
Todos os filtros0
Receba alertas
Data de entrada – Data de saída
Preço
Tipo de propriedade
Bairros
Todos os filtros0
Receba alertas
Recomendado
​
  1. HousingAnywhere
  2. Grasse Habitação

141 quartos, apartamentos e estúdios para alugar em Grasse, França

Recomendado
​
Apartamento para alugar por € 990 por mês em Vallauris, Chemin des Brusquets
Apartamento em Chemin des Brusquets , Vallauris
56 m²
1 quarto
€ 990/mês, incluindo algumas despesas
Disponível agora
Apartamento para alugar por € 1.580 por mês em Cannes, Rue Montaigne
Apartamento em Rue Montaigne , Cannes
50 m²
1 quarto
€ 1580/mês, incluindo algumas despesas
Disponível desde 2 de setembro
Studio para alugar por € 1.250 por mês em Mandelieu-la-Napoule, Allée des Clubs
Studio em Allée des Clubs , Mandelieu-la-Napoule
20 m²
Até 2 pessoas
€ 1250 - € 3700/mês, incluindo despesas
Disponível agora
Apartamento para alugar por € 1.770 por mês em Cannes, Avenue Pierre Semard
Apartamento em Avenue Pierre Semard , Cannes
28 m²
1 quarto
€ 1770/mês, incluindo despesas
Disponível agora
Studio para alugar por € 1.800 por mês em Mandelieu-la-Napoule, Boulevard des Écureuils
Studio em Boulevard des Écureuils , Mandelieu-la-Napoule
22 m²
Até 2 pessoas
€ 1800/mês, incluindo despesas
Disponível agora
Casa para alugar por € 2.600 por mês em Mandelieu-la-Napoule, Avenue des Mussugues
Casa em Avenue des Mussugues , Mandelieu-la-Napoule
113 m²
3 Quartos
€ 2600/mês, incluindo despesas
Disponível agora
Apartamento para alugar por € 4.000 por mês em Cannes, Rue Macé
Apartamento em Rue Macé , Cannes
50 m²
2 Quartos
€ 3000 - € 7000/mês, incluindo despesas
Disponível desde 17 de maio
Novo
Apartamento em Rue Macé , Cannes
50 m²
2 Quartos
€ 3950 - € 7950/mês, incluindo despesas
Disponível desde 18 de maio