Tipo de propriedade
Todos os filtros0
Receba alertas
Data de entrada – Data de saída
Preço
Tipo de propriedade
Todos os filtros0
Receba alertas
Recomendado
​
  1. HousingAnywhere
  2. Dolceacqua Habitação

27 quartos, apartamentos e estúdios para alugar em Dolceacqua, Itália

Recomendado
​
Casa para alugar por € 700 por mês em Ceriana, Strada La Pineta
Casa em Strada La Pineta , Ceriana
50 m²
1 quarto
€ 700/mês, incluindo algumas despesas
Disponível desde 1 de agosto
Apartamento para alugar por € 1 por mês em San Remo, Corso Felice Cavallotti
Apartamento em Corso Felice Cavallotti , San Remo
4,5 (80)
40 m²
1 quarto
€ 1100 - € 1500/mês, incluindo despesas
Disponível agora
Apartamento para alugar por € 1 por mês em San Remo, Via Costiglioli
Apartamento em Via Costiglioli , San Remo
4,5 (80)
35 m²
1 quarto
€ 850 - € 1400/mês, incluindo despesas
Disponível desde 3 de junho
Apartamento para alugar por € 800 por mês em Pigna, Vicolo Carriera Piana
Cancelamento Flexível
Apartamento em Vicolo Carriera Piana , Pigna
45 m²
1 quarto
€ 800/mês, incluindo algumas despesas
Disponível desde 1 de setembro
Apartamento para alugar por € 1 por mês em San Remo, Via Roma
Apartamento em Via Roma , San Remo
4,5 (80)
55 m²
2 Quartos
€ 1300 - € 2250/mês, incluindo despesas
Disponível desde 2 de junho
Apartamento para alugar por € 1 por mês em San Remo, Viale Carducci
Apartamento em Viale Carducci , San Remo
4,5 (80)
150 m²
3 Quartos
€ 1500 - € 2400/mês, incluindo despesas
Disponível desde 25 de julho
Apartamento para alugar por € 2.726 por mês em San Remo, Via Palazzo
Apartamento em Via Palazzo , San Remo
4,7 (4)
45 m²
3 Quartos
€ 1011 - € 2726/mês, incluindo despesas
Disponível agora
Casa para alugar por € 2.500 por mês em Latte, Via alle Ville
Sem depósito
Casa em Via alle Ville , Latte
42 m²
1 quarto
€ 2500/mês, incluindo despesas
Disponível agora