Rue du Maréchal Foch
Apartamento inteiro
Propriedade: 75 m²
Mobiliado
Espaço para 4 pessoas
4 quartos
2 casas de banho
Cancelamento flexível
Descrição

Loue 4 chambres dans 1 appartement de 4 chambres à proximité du CHR - Lille - Loos (59) Proche CHR - 4 chambres dans un appartement de 80 m2 Appartement meublé de 80m2 situé rue du maréchal Foch (ville étudiante limitrophe à Lille). Accès rapide à la catho et centre de lille en vélo (station Vlille au pied l'immeuble) ou en transports en commun (ligne de bus en bas de l'appartement) et à 5 min a pied du CHU. L’appartement vient d’être rénové et aménagé. Description des pièces et équipement : - Cuisine ouverte aménagée (2 réfrigérateurs/congélateur, micro-onde, plaque de cuisson, four, lave-vaisselle, petit électroménager, vaisselle, ustensiles de cuisine...) avec table extensible, canapé, TV - 2 salles de bains - 2 WC - 4 chambres équipées : Chaque chambre dispose d’un lit double, d’un bureau et de rangements - Double vitrage - Stationnement gratuit dans la rue - Proche des commerces (Carrefour Contact, Lidl...) - 3 minutes (à vélo ou en voiture) de la faculté de médecine, la BU Santé, cours préparatoires et ILIS - Juste à côté de l’arrêt de bus Leclerc de la ligne L2 qui dessert tout le CHR en quelques minutes - 3 minutes à pied de la gare SNCF de Loos - 6 minutes (à vélo ou en voiture) du Faubourg de Béthune à Lille Les Petits + : - Pas de frais d’agence à prévoir - Eligible aux APL - Internet par la fibre - Visites programmables sur demande en physique ou par visio. Toutes les chambres sont équipées de 2 oreillers carrés de 65 X 65 cm charges comprenant l’intégralité des charges (eau, électricité, internet par la fibre, charges de copropriété, taxe d’enlèvement des ordures ménagères). Prix : 450€ / chambre + 100€ de charges soit 550€ tout compris 2 200€ pour les 4 chambre...

  • WiFi
Descubra o que está por pertoPerto de Rue du Maréchal Foch, Loos
Listing location
Não tem fiador? Escolha a Garantia de Aluguel da HousingAnywhere
Este proprietário pode solicitar um fiador. A Garantia de Aluguel da HousingAnywhere economiza o incômodo de precisar encontrar um e vem com proteção adicional contra danos. E custa apenas 3% do valor total do seu contrato. Saiba mais
Regras e preferências da casa
  • Idade:Sem preferência
  • SexoSem preferência
  • Tipo de inquilino:Estudantes, profissionais empregados
  • Adequado para casais:Sim
  • Permitido tocar instrumentos musicais:Sim
  • Animais permitidos:Não
  • Fumar é permitido:Só no exterior
Proteção ao inquilino: mudança tranquila ou seu dinheiro de voltaAo se mudar, caso a propriedade não corresponda à descrição do anúncio, informe-nos dentro de 48 horas, e você poderá obter um reembolso.
Seu dinheiro é mantido em segurança
Confirmar aluguelEntrada48 horas depois
Como o aluguel é calculado
Base mensal
O aluguel deste anúncio é calculado mensalmente. Você sempre pagará o aluguel do mês inteiro, independentemente das datas de entrada e saída. Chamamos isso de contrato de aluguel mensal.
Política de cancelamento

Cancelamento Flexível

Se você cancelar dentro de 24 horas após a confirmação — reembolso total do primeiro mês de aluguel.