Tutti i filtri
0
Tutti i filtri
0
Ricevi le notifiche
Consigliati
Elenco
HousingAnywhere
Bubbiano Alloggio
1896 stanze, monolocali e appartamenti in affitto a Bubbiano, Italia
Consigliati
7
Appartamento in Viale Giovanni da Cermenate , Milan
22 m²
1 camera/e da letto
1100 €
/mese, utenze incluse
Novità
3
Appartamento in Via Voltri , Milan
3,5 (10)
40 m²
1 camera/e da letto
1000 €
/mese, utenze incluse
Affitto confermato
Nessun deposito
16
Monolocale in Viale Bligny , Milan
30 m²
Fino a 2 persone
1250 €
/mese, incluse alcune utenze
6
Appartamento in Via Nicola Palmieri , Milan
3,5 (10)
40 m²
1 camera/e da letto
850 € - 1000 €
/mese, utenze incluse
22
Stanza privata in Via Giuseppe de Finetti , Milan
3,6 (227)
15 m²
6 coinquilini
285 € - 565 €
/mese, utenze incluse
3
Monolocale in Viale Coni Zugna , Milan
5 (1)
35 m²
Fino a 1 persona
1300 €
/mese, utenze incluse
Affitto confermato
61
Stanza privata in Via Giovanni Segantini , Milan
3,8 (38)
18 m²
5 coinquilini
485 €
/mese, incluse alcune utenze
Novità
1
Appartamento in Via Privata Bobbio , Milan
3,5 (10)
60 m²
1 camera/e da letto
1000 €
/mese, utenze incluse
1
2
3
4
5
…
83