Barrios
Todos los filtros1
Recibir alertas
Entrada – Salida
Precio
Apartamentos
Barrios
Todos los filtros1
Recibir alertas
Recomendado
​
  1. HousingAnywhere
  2. Rocabruna Alojamiento
  3. Rocabruna Apartamentos

29 Apartamentos en alquiler en Rocabruna, Francia

Recomendado
​
Casa en alquiler por 2500 € al mes en Latte, Via alle Ville
Sin depósito
Casa en Via alle Ville , Latte
42 m²
1 habitación
2500 €/mes, incluidos los suministros.
Disponible ahora
Apartamento en alquiler por 4000 € al mes en Ventimiglia, Passeggiata Trento e Trieste
Apartamento en Passeggiata Trento e Trieste , Ventimiglia
60 m²
2 Dormitorios
3500 € - 4500 €/mes, incluidos los suministros.
Disponible ahora
Apartamento en alquiler por 3000 € al mes en Beausoleil, Rue Jean Bouin
Sin depósito
Apartamento en Rue Jean Bouin , Beausoleil
45 m²
1 habitación
3000 €/mes, incluidos los suministros.
Disponible ahora
Apartamento en alquiler por 2000 € al mes en Ventimiglia, Piazza Morosini
Cancelación flexible
Apartamento en Piazza Morosini , Ventimiglia
130 m²
3 Dormitorios
2000 € - 4000 €/mes, con algunos suministros incluidos.
Disponible desde 29 de agosto
Apartamento en alquiler por 3000 € al mes en Roquebrune-Cap-Martin, Avenue de la Torraca
Sin depósito
Apartamento en Avenue de la Torraca , Roquebrune-Cap-Martin
72 m²
2 Dormitorios
3000 €/mes, incluidos los suministros.
Disponible ahora
Apartamento en alquiler por 6200 € al mes en Nice, Boulevard du Mont-Boron
Apartamento en Boulevard du Mont-Boron , Nice
77 m²
2 Dormitorios
6200 €/mes, con algunos suministros incluidos.
Disponible desde 15 de mayo
Apartamento en alquiler por 701 € al mes en Menton, Rue Masséna
Apartamento en Rue Masséna , Menton
21 m²
1 habitación
701 €/mes, sin incluir suministros.
Disponible desde 1 de septiembre
Apartamento en alquiler por 840 € al mes en Menton, Rue Longue
Apartamento en Rue Longue , Menton
31 m²
1 habitación
840 €/mes, sin incluir suministros.
Disponible desde 29 de octubre