Бронирование подтверждено
Aurikelstraat
9 арендатора успешно называют это место своим домом
Отдельная комната в квартира
Спальня: 55 m²
Вариант размещения: 95 m²
С мебелью
Место для одного человека
1 ванная комната
2 соседей (мужчины)
Описание

5-star studio room, top central location, 15 minutes walking to central station, walking distance to Amsterdam Centrale and metro station, beautiful park, grocery stores and restaurants. The oversized room has direct access to a garden. including a living area with a sofa and workstation, 55-inch smart TV, coffee machine, fridge, high-speed wifi and a big closet with basic linnen and towels. In great condition, subject to contract extension if the two parties agree. Below is a breakdown of the monthly rental costs: Basic rent: €920 Furniture & facilities usage: €400 Utilities (electricity 35, gas 90, water 20, internet 15): €160 Total monthly rent: €1,480 Please let me know if you have any questions...

  • WiFi
Узнайте, что находится поблизостиРядом с районом Amsterdam-Noord, Амстердам
Listing location
Правила и предпочтения
  • Возраст:18 - 45
  • Пол:Нет предпочтений
  • Тип арендатора:Студенты, рабочие специалисты
  • Подходит для пар:Нет
  • Игра на музыкальных инструментах разрешена:По договоренности
  • Можно с домашними животными:По договоренности
  • Курение разрешено:Только снаружи
Ваши деньги будут в безопасности в течение 48 часов после заездаЕсли вы заселитесь и обнаружите, что вариант размещения не соответствует описанию в объявлении, сообщите нам об этом в течение 48 часов, и вы сможете вернуть средства.
Ваши деньги в безопасности
Бронирование подтвержденоДень заездаВ течение 48 часов после заезда
Как рассчитывается арендная плата
Ежедневно
С вас будет взиматься плата только за фактическое количество дней пребывания.
Политика отмены

Строгая отмена

В случае отмены:

  • В течение 24 часов после подтверждения — полный возврат арендной платы за первый месяц
  • Через 24 часа после подтверждения — возврат не производится

Процесс аренды этого жилья

Отличный арендодатель

Дата заезда – Дата отъезда
Не готовы подать заявку?Задайте вопросы арендодателю, поделитесь информацией и узнайте, подходите ли друг другу. Получайте ответы, которые вам нужны для аренды, с уверенностью.