Rue du Maréchal Foch
Întregul apartament
Proprietate: 75 m²
Mobilat
Spațiu pentru 4 persoane
4 dormitoare
2 băi
Anulare flexibilă
Descriere

Loue 4 chambres dans 1 appartement de 4 chambres à proximité du CHR - Lille - Loos (59) Proche CHR - 4 chambres dans un appartement de 80 m2 Appartement meublé de 80m2 situé rue du maréchal Foch (ville étudiante limitrophe à Lille). Accès rapide à la catho et centre de lille en vélo (station Vlille au pied l'immeuble) ou en transports en commun (ligne de bus en bas de l'appartement) et à 5 min a pied du CHU. L’appartement vient d’être rénové et aménagé. Description des pièces et équipement : - Cuisine ouverte aménagée (2 réfrigérateurs/congélateur, micro-onde, plaque de cuisson, four, lave-vaisselle, petit électroménager, vaisselle, ustensiles de cuisine...) avec table extensible, canapé, TV - 2 salles de bains - 2 WC - 4 chambres équipées : Chaque chambre dispose d’un lit double, d’un bureau et de rangements - Double vitrage - Stationnement gratuit dans la rue - Proche des commerces (Carrefour Contact, Lidl...) - 3 minutes (à vélo ou en voiture) de la faculté de médecine, la BU Santé, cours préparatoires et ILIS - Juste à côté de l’arrêt de bus Leclerc de la ligne L2 qui dessert tout le CHR en quelques minutes - 3 minutes à pied de la gare SNCF de Loos - 6 minutes (à vélo ou en voiture) du Faubourg de Béthune à Lille Les Petits + : - Pas de frais d’agence à prévoir - Eligible aux APL - Internet par la fibre - Visites programmables sur demande en physique ou par visio. Toutes les chambres sont équipées de 2 oreillers carrés de 65 X 65 cm charges comprenant l’intégralité des charges (eau, électricité, internet par la fibre, charges de copropriété, taxe d’enlèvement des ordures ménagères). Prix : 450€ / chambre + 100€ de charges soit 550€ tout compris 2 200€ pour les 4 chambre...

Facilități și dotări care sporesc confortul
  • WiFi
Descoperă ce se află în apropiereÎn apropiere de Rue du Maréchal Foch, Loos
Listing location
Nu există garant? Alege Garanția închirierii HousingAnywhere
Acest proprietar poate solicita un garant. Garanția de închiriere HousingAnywhere te scutește de grija de a găsi unul și vine cu protecție suplimentară împotriva daunelor. Costă doar 3% din valoarea ta contractuală totală. Aflați mai multe
Reguli și preferințe
  • Vârsta:Nicio preferință
  • Sex:Nicio preferință
  • Tipul de chiriaș:Studenți, angajați
  • Potrivit pentru cupluri:Da
  • Utilizarea de instrumente muzicale este permisă:Da
  • Animalele de companie sunt permise:Nu
  • Fumatul este permis:Numai în afara
Banii tăi sunt în siguranță până la 48 de ore după ce te muți în locațieAtunci când te muți, dacă proprietatea nu corespunde descrierii din listare, informează-ne în decurs de 48 de ore și poți obține o rambursare.
Banii tăi sunt în siguranță
Rezervarea este confirmatăZiua mutării în locație48 de ore după mutarea în locație
Cum se calculează chiria
Lunar
Plătești întotdeauna chiria lunară integrală, indiferent de data mutării sau a eliberării locuinței.
Politică de anulare

Anulare flexibilă

Dacă anulați în termen de 24 de ore de la confirmare – Rambursarea integrală a chiriei pe prima lună.