COLIVING EN ZARAGOZA PARA TRABAJADORES O ESTUDIANTES RESPONSABLES DIRECCIÓN: CALLE DOCTOR RICARDO LOZANO MONZÓN, ESQUINA CON MONCASI. Encuentra tu hogar en pleno centro de Zaragoza, en zona muy tranquila y agradable con todo tipo de servicios cerca (supermercados, transporte, bares/cafeterías, zonas verdes.. . ). La vivienda está reformada. Consta de 5 habitaciones y 1 baño completo y 1 aseo, y cocina totalmente equipada. Todas las habitaciones son exteriores y muy luminosas al ser una planta alta. Sol de mañana. Todas las habitaciones cuentan con: -CAMA -ALMOHADA -ARMARIO -MESILLA -ESCRITORIO -VENTILADOR DE TECHO CON VARIAS POTENCIAS Y LUZ REGULABLE -TENDEDOR -BOLSA ROPA SUCIA -PAPELERA -LAMPARA DE MESA Al precio de la habitación hay que sumarle 50€ en concepto de suministros: -WIFI 600 MEGAS -CALEFACCIÓN -AGUA Y ELECTRICIDAD H3_individual exterior (14m2) con cama de 135cm con balcón individual exterior: 390€ (alquiler) + 50€ (suministros) - Precio total: 440€...
Jeśli anulujesz:
Gwarantujemy Ci bezstresową przeprowadzkę lub zwrot pieniędzy.
Jeśli właściciel anuluje rezerwację w ostatniej chwili lub będzie opóźniać termin Twojej przeprowadzki do lokum, otrzymasz pomoc w znalezieniu innego miejsca lub tymczasowego pobytu w hotelu.
Jeśli coś pójdzie nie tak z Twoim wynajmem, pomożemy Ci to naprawić.
Bezpiecznie przechowujemy Twoją płatność do momentu, aż się wprowadzisz. Jeśli lokum nie będzie odpowiadać opisowi, otrzymasz zwrot pieniędzy.